вторник, 17 сентября 2013 г.

И опять конфетное...

Не смогла пройти мимо таких замечательных вкусняшек...
Первая от журнала "Скрап-Инфо" до 23 сентября 2013 года.
Цитата:
"А у нас еще одна новинка: осеннее приложение к журналу "Скрап-Инфо". И оно тоже, внимание!, миниковое ))) Для четвертого номера мы собрали столько информации о мини-альбомах, что перед нами серьезно замаячила перспектива выпустить журнал в двух томах. Ведь кроме главной темы в номере есть еще много интересного: новинки и тренды, цветотерапия, работа над ошибками и продолжение спецпроекта "Цветы". А страниц, как многие мило отметили в анкетах (в качестве недостатка, разумеется) на все категорически не хватало. И тогда мы решили выпустить приложение в котором собрали 8 потрясающих мастер-классов по созданию мини-альбомов от таких талантливых скрап-леди, как Елена Виноградова, Елена Севрина, Евгения Петцер, Екатерина Темченко, Ольга Сивова, Ольга Колесникова, Алина Бердникова и Татьяна Привалова.
Приложение выйдет из печати в конце месяца и первыми его увидят и смогут приобрести гости нашего стенда на "Формуле Рукоделия" с 26 по 29 сентября. Затем приложение "разъедется" по вашим любимым магазинам, а подписчиков ожидает сюрприз - вы получите этот вдохновляющий выпуск от нас в подарок вместе с пятым номером журнала (в октябре-ноябре)!"
И вот это самое приложение и есть КОНФЕТКА
Вторая, от Творческого клуба "Просто сделай" , яркое и вкусное угощение от магазина "Просто сделай" до 10 октября 2013 года.
  В конфетку входит:
- бумага для скрапбукинга различных производителей,
- чернильные подушечки,
- декоративный тканевый скотч,
- цветные декоративные бубенчики,
- деревянный чипборд, 
- контурные наклейки 
и разнообразные декоративные фигурки.

***
Правила участия в розыгрыше стандартные:
1. Разместите в своем блоге (или ином ресурсе) информацию о нашей конфетке с активной ссылкой на этот пост;
2. Разместите фото конфетки на боковой панеле своего блога;
3. Ниже в окошке Mister Linky разместите свою ссылку на ваш пост и/или блог.

Комментариев нет:

Отправить комментарий